Какие вы знаете бренды крупных и хороших фирм продающих комплектующие для компьютеров ?

интернет компьютеры сеть магазин комплектующие

чес слово я знаю только 1 бренд. вот такая я деревня ))) называть не буду ибо пиаром покажется, назову лишь первые буквы его названия из 2 слов Б В чес сказать меня больше не устраивает сеть этих магазинов после того как приобрел у них планки оперативной памяти, которые здохли, не отслужив и года. И после приобретения нового жд уже с бета секторами. Посиму и интересуюсь. Какие вы знаете сети магазинов, которые продают только комплектующие для компов? На всяких горбушках, тоже не катит, там я тоже накалывался не однократно
Ответы:
Белый Ветер - я угадал? Про такой магазин слышал, но никогда в нём не покупал, хотя в СПб они вроде тоже торгуют.
Юлмарт есть, недавно появился (хотя, конечно, связь с помершей "ультрой" отрицать сложно).
А вообще rating.ixbt.com смотрите.
Теле-Макс, Кей. Смотря где вы живете.
Олди!!!
вот не поверите: вообще затариваюсь в мелких частных магазинчках... ибо в брендовых магазинах качество не лучше(у нас) а вот с ценами все гораздо хуже...
Но это специфика нашего города...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.