Разборка

Общество проблема драка разборка

Группа лиц, хотят "выбить из меня всю душу" за то, что я не делал. Но этого им не доказать, в полицию обращаться нельзя никак. Есть много хороших друзей, чуть помладше той толпы. Но хочется решить все мирным путём, как поступить?
Ответы:
Выход простой - диалог. Попробуй поговорить с кем-нибудь из той толпы. Если умеешь разговаривать, проблема решена. Удачи!
Пусть ДОКАЖУТ свою предъяву согласно ПОНЯТИЯМ,если они у них есть.Предложи им сделать всё по ПОНЯТИЯМ,ну а не выйдет-махалово и травматика...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.