как постоять за себя если я девушка?

Отношения общество драка самооборона неформалы

я девушка, но не такая как все.я нефор, люблю рваные джинсы, кеды и черные футбоки
пару дней назад из-за моего внешнего вида я сцепилась с двумя курвами из моего двора.они стали с меня ржать и гнать на меня, я послала их и шла бы себе дальше, если бы они не были такими борзыми. они пошли за мной, их было трое.одна из них подошла ко мне вплотную и стала на меня кидаться.я никогда в жизни ни с кем не дралась и вобще никого не била.она ударила меня в лицо, я пыталась дать ей в ответ, но ударила слабо...она разозлилась, и я думала, что мне конец...она ударила меня еще раз в лицо на этот раз сильнее и я упала на колени.самое обидное в этой ситуации, что мимо проходили люди а во дворе рядом наблюдали за этим парни с моего двора...они меня знают, но они только смеялись.с этой быдлой мы разобрались потом.мы поговорили и пришли к выводу, что будем друг друга игнорить, она не скажет мне ни слова, когда я буду проходить в очередной раз, а я ей.
но дело в том, что таких, как она еще пол города.и я реально боюсь иногда просто выходить из дома. мне многие говорят сменить стиль, но я не хочу сдаваться!я буду идти за свои жизненные позиции до конца. просто хочу услышать какие-нибудь советы, как себя вести, чтоб не нарваться в очередной раз, или как дать отпор в драке?

Примечание:
Mesaud, друзья есть.и в тот момент я как раз разговаривала по телефону со своим парнем, он приехал чуть позже и надавал пи*дов всем, кто там с меня стебался, но а смысл?я просто не хочу падать и жаловаться кому-то.хочу давать отпор сама.
Ответы:
Найди нормального друга себе, пусть он головы поотрывает им в следующий раз.
мдааа...ответ сам собой пришёл
качаться не пробовала???пробежки, фитнес
денег нет дома сама качайся
в инете поищи документацию
Прочитай книгу "Боевая машина", автор Тарас А.Е.
1. Проблема всегда в человеческом языке.
2. Лучшая драка - которую удалось избежать. А к другой просто нужно быть готовой. Вы были не готовы и не готовились.
3. У всех так. Пока не ударят - не задумаешься.
5. Не знаю какие, но сделайте выводы. Так как ситуация именно для них.
6. Не сломайтесь, а становитесь еще сильнее после этого.
Научись стрелять)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.