Как определить национальность

психология Отношения Общество семья национальность

Здравствуйте.
Я бы хотел узнать какие признаки присущи разным национальностям.У меня например тёмные волосы и только из-за этого друзья говорят,что я хач,а хотя до 6 лет у меня волосы были светлые.Да и себя хачем я не считаю.
Подскажите сайт или еще что где можно что-то подобное узнать про национальность.
Тёмные волосы,цвет глаз вроде серо-зеленые не знаю,моноброви нет.Что еще могу сказать?
Помогите важно очень
Ответы:
Как определить национальность
- По национальности папы и мамы.
1
Самый простой способ выяснить свою национальность - поинтересоваться у родителей, какой они национальности. Если и отец и мать принадлежат к одной нации, например, оба - татары, то ваша национальность тоже татарская. В случае, когда родители разных национальностей, нужно определять свою индивидуально, в зависимости от традиций того или иного народа. Так, у русских национальность определяется по отцу, у евреев - по матери. Так что, если ваш отец русский, а мать еврейка, в России вы будете русским, а в Израиле - евреем. И наоборот.
Во всех цивилизованных нациях, национальность детей определяется по национальности отца.  Всяческая пена не имеет национальности, а евреи вообще определяют национальность по матери.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.