Хочу бросить курить.

здоровье медитация сила воли социальность дурная привычка

Хочу бросить курить! Вот уже не курю 24 часа ужастно хочется закурить.....Как бросить??

Примечание:
Понравился ответ пользователя fordomir...что же попробую по вашему способу бросать...буду тянуть время. Спасибо всем!=)
Ответы:
Проще не начинать, я раз 5 пробовал и меня как то не вставило, с тех и не курю.
Ну так и не кури, делов-то.
заставь себя бросить, пересиль, докажи, что можешь бросить. Мне кажется, что это вопрос касается почти исключительно силы воли. Можно попробовать вместо сигарет мятные конфеты. (Это мой дядя так бросал)
легко! просто надо протянуть время, я думал тоже не смогу, но после месяца все стало на нормальное русло! первые 2 недели и в правду тяжело. если не сломаешься, то все получится.
Я сделал так:
взял дату 1.01.2008 и всем друзьям и знакомым. абсолютно всем за месяц-два сказал что брошу курить с нового года. всем уши прожужжал)), а потом стремно курить, так как всем уже сказал что точно бросил, это мне кстати очень помогло


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.