Возможно ли быть абсолютно независимым человеком?

психология Отношения Общество Психика

Ответы:
Если живой то невозможно.
Смотря от чего.
в современном обществе невозможно. Все от чего-то зависят, даже самые влиятельные люди, миллионеры и т.д, которые считаются хозяевами своей жизни
абсолютно - нет ..
Масоны правят всем.
Реквестирую к просмотру фильма "В диких условиях"
Разочарованных не будет.
В настоящее время люди являются зависимыми абсолютно от всех факторов. Это и банк, предоставляющий кредит, и магазин, наполняющий ваш холодильник, и друзья, с которыми можно поговорить. Все мы находимся сегодня под постоянным давлением, которое исходит в первую очередь из нашего подсознания.
Невозможно,в любом случае приходится от чего либо или от кого то зависить.От еды к примеру,проживете без пищи?
Думаю, что нет. Все равно что-нибудь найдется, от чего будет человек зависеть.
Нет. Человек вечно от чего-то, кого-то зависит.
Я думаю, что надо стремится быть абсолютно самодостаточным человеком. Под абсолютной независимостью в Вашем вопросе скорее всего имеется ввиду психологическое восприятие жизненно важных факторов, как таковых, которые не вызывают желания от них избавится всеми возможными способами. Ощущение себя человеком самодостаточным приносит уверенность в том, что не фактор влияет на тебя, а ты влияешь на фактор.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.