Как восстановить гиперактивность ?

Психика Нервная система

В детстве "страдал" гиперактивностью. Было так классно - никогда не хотел спать, замечал в жизни только хорошее, память была отличная... а потом стандартизированные твари меня конечно же "вылечили" от этого "недуга" через психушку и прием нейролептиков в течении огромного срока - около 10 лет. Мне сейчас 21, всё плохо запоминаю (стал студентом - еще больше пришлось осознать этот факт), вырос очень невысоким (хотя родился ростом 54 см), чрезмерно устаю. Хотел бы у вас спросить, если вы можете ответить на мой вопрос, как можно восстановить своё прежнее, гиперактивное состояние, которое мне очень нравилось, если это еще возможно, и хоть немного восстановить способность к запоминанию, особенно текстовой информации (я учусь на переводчика) и вообще уменьшить количество всего, что было потеряно.
Ответы:
ну, гиперактивность, насколько я помню - чисто детское проявление, у взрослых такое редко бывает.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.