Здравствуте помогите мне разобраться у меня такая не простая ситуация незнаю даже как правельно описать ?

психология проблема карьера Психика

Хочу стать самим собой, так как понял, что я никогда себя не любил и не уважал, у меня было такое чувство классное пару раз, это когда мысль идёт такая, (ты не такой как все, ты не ответственный, ты же неудачник) ну вообщем мысли самокритичности а мне побарабану, мне хорошо и наплевать на мнение окружающих, вообщем самооценка поднялась, но в тот же день я опять возвращался в дурацкое состояние неуверенности и самоедства, и постоянно впоминаю себя в раннем возрасте прокручиваются те моменты как меня не считали за личность не серьёзно принимали товарищи и близкие, как они меня оценевали постоянно, это меня долбит постоянно, и такой образ мыслей плохой постоянно мысли о негативном "Я" о недостатках, только забываю о недостатках пытаюсь не думать о них и тут сразу те воспоминания как меня оценивали и мне так не хочиться верить им, и согласиться "а со стороны виднее"
или "большенство видит тебя таким" самооценка сразу падает ниже плинтуса, и еше постоянно меня долбает что я что-то должен, что я виноват, что у меня нету будущего, чувство вины, постоянно тревога, не могу расслабиться, я знаю это депрессия
что мне делать, чтоб выйти из этого состояния ?
Спасибо!
Ответы:
Обратитесь к психологу. Так вы только кормите троллей, ну или сами им являетесь =)
Убей пару человек. Почувствуешь себя лучше!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.