как безопасно перезагрузить собственный мозг

Психология Психика Самоорганизация

желательно без химии, парапсихологии, гипноза и прочей уйни.
Ответы:
Немного выпить, а после хорошенько выспаться. Мне перезагружает.
Вечером после работы поразгребать снег с часик. После этого выспаться. that's all! И никакой химии (хотя, опять же, метод не для тех, кто хочет сидеть и "чтоб всё тамо сделалось").
Я блин почти не пью...это не вариант.
Апробированное народом средство - отпуск.
Занятия йогой. По идее, йога учит управлять не только телом но и сознанием. Сложный способ :)
Заглянуть наконец в ближайшую церковь.
webmalex
Если речь о стрессе, связанном с чрезвычайной умственной нагрузкой, церковь не поможет. Церковь не призвана лечить плотские недуги.
Аутотренинг и ... контрастный душ ;)
Почитать. Книги, которые перезагрузили мой иозг т- Пауло Коэльо "Алхимик",
а также книги Лисси Мусса, например(самая первая и основная) "Вот вам точка опоры". Перезагружает стопроцентно, меняет точку взгляд на мир.
Алхимик прочитан... Но это не перезагрузка, а загрузка, только другими мыслями ))))
Полностью - никак.
Частично - сменить страну, место работы, пол. Попытаться избавиться от привычек или приобрести их.
dkss, а какое ТЗ на перезапуск? вам в младенческое состояние, или куда?
сменить род занятий. вообще смена вида деятельности вызовет напряжение тех мышц и зон мозга, которые до этого не использовались, что несомненно вызовет у организма стресс, но по прохождении будете чувствовать себя великолепно. тут вся тонкость в том, как сменить этот самый род занятий без последствий для социального статуса;)
Зажгись новыми идеями ,мозг сразу встанет на новую ось интересов ,а народное средство выпить и забыть это временная отключка,полезна ,но бессильна и далеко не безопасна.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.