ЛДПР=лодыри, дармоеды, паразиты, разбойники?

Россия коррупция ЛДПР депутаты

Блогеры обнаружили недвижимость в Майами еще у одного депутата ЛДПР.
По сведениям блогера, депутат Ананских, ранее утверждавший, что продал принадлежащие ему квартиры в Майами, с 2007 по 2008 год приобрел в Майами 8 квартир – 2 в Harbour House и 6 в One Bal Harbour - общей стоимостью $6,42 млн.

Примечание:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=svpressa.ru%2Fsociety%2Fnews%2F68958%2F&lr=10752&lang=ru

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=j58hmhs1Rho
Ответы:
Не завидуйте.
Лоботрясы, дураки, парнокопытные  рахиты!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.