Эдем и Ад

ад жизнь после смерти

Предположим такую картину: после смерти у Вас есть выбор; либо отправиться сразу в Ад, либо в Рай. Но! Если первое, в Аду будут Вас уважать за то, что не выбрали рай, но Адом он быть не перестанет для Вас. Если второе - вам придётся дать обещание жить правильно, быть балгородным, всем помогать, и если вдруг Вы ослушаетесь и не сдержите своё слово, Вас отправят в Ад, но после Рая Вас там уже не будут уважать, после Эдема все Вас навечно возненавидят.

Вопрос. Что вы выбирете?

Примечание:
> Что это за рай, в котором продолжаются искушения, как и в земной жизни?

Импортный =P
Ответы:
вибирать не приходится. ад.
если бы такое было в действительности, то зная что меня ждет рай, в котором совершить "грех" будет невозможно(т.к ничего там и не нужно, все есть), то конечно бы жил честно и услужливо.
А выбор где?
Между Адом и Адом я выберу Ад.
Маловато шансов на успех в рае, но можно попытаться. Я б попробовал, а если бы меня оттуда пинком, мне на уважение было бы уже как-то по... =)
После смерти-выбора у вас нет.Выбор при жизни,а после смерти вас осудят либо на рай,либо на ад.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.