как продать душу дьяволу?

философия ад сатана

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ СПРАШИВАТЬ:

ЧТО ТАКОЕ ДУША:
Душа́ (от ст.-слав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — нематериальная сущность (природа) человека (согласно многим идеалистическим философским направлениям и религиозным течениям) дающая начало и обуславливающее жизнь организма, способности ощущения, мышления, сознания, чувства и воли, представляющая собой «дуновение жизни»; обычно противопоставляется телу.
Понятие души в науках

Душа — в отличие от индивидуального духа — совокупность тесно связанных с организмом психических явлений, в частности чувств и стремлений (витальная душа). До Нового времени предметом метафизики был вопрос, является ли душа субстанцией.

Развитие душевной жизни («психогенез») исследуется как психогенетически, так и онтогенетически — детской психологией, этнопсихологией, зоопсихологией; исследованием доисторического и (в узком смысле) исторического развития душевной жизни занимается психология развития. Поскольку психическая жизнь связана с бытием и развитием материальных тел (а именно, нервной системы), их формирование также образует основу психогенеза.

[править]
Понятие души в религии и философии

Большинство религий трактуют душу как нечто изначально присущее человеку, связующее человека и божественное.

[править]
Философия

Душа — в религиозной философии нематериальная сущность, которой свойственно сознавать, мыслить, чувствовать и свободно действовать[источник не указан 48 дней]. Средоточием душевной жизни человека является самосознание, сознание себя неповторимым человеческим существом, индивидуальностью. По взглядам религиозных философов именно душа способна превозмогать детерминирующие влияния извне от природного и социального миров и становиться источником совершенствования внешнего мира, его очеловечивания.[источник не указан 48 дней] Религиозные деятели утверждают, что любая человеческая душа для Бога дороже, чем весь мир и именно поэтому Бог, в лице Иисуса Христа, принял в Себя человеческое естество, созданное Им по Своему образу и подобию, и пострадал именно за людей.

ЧТО ТАКОЕ ДЬЯВОЛ?
Сатана́, Люцифе́р, Самаэ́ль, Шайта́н, Иблис, Велиа́л, Азазе́ль, Дья́вол, Мефистофель,Веельзевул, Чёрт — согласно религиозным представлениям христианства и ислама, главный противник Бога и всех верных ему сил на небесах и на земле. В исламских источниках чаще именуется Иблис или Шайтан. Согласно представлениям иудаизма, Сатана не является силой, независимой от Бога.
Сатана — по религиозно-мифологическим, а также философским представлениям некоторых сатанистов, есть одно из проявлений Тьмы и Хаоса.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК:

Я СПРАШИВАЮ ПРО ДУШУ, а не ДУШ!

если не знаете ответа сюда НЕ ПИСАТЬ! про кость кошки тоже, мне нужен ритуал без умертвления животных. И РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ, а не выдуманный малолетками и написанный в инете!

Примечание:
ДА АД И РАЙ СУЩЕСТВУЕТ И ДУША ТОЖЕ,,,за деньги продам свою на срок не менее 12 лет!!!

Примечание:
от 30000 рублей в ДЕНЬ кто заинтересован ПИСАТЬ В АСЮ/личку

З,Ы, любая никчемная душа стоит очеь ДОРОГО!

Примечание:
tecolote пиши мне в асю у тя никаких контактовнет((( или опять вы*тся решил!
Ответы:
почем отдашь ? я посредником работаю.
В любом случае - слишком дешево отдашь.
Зачет дарить продай!
Есть люди которые этим занимаются!
не продавай. лучше в аренду на 49 лет.
Чисто коммерческое предложение: ты продаёшь душу дьяволу, я продаю душу кролику (белому), потом он верещит так, что трубы архангелов отдыхают и если твоя душа выдерживает испытание кроликом и остаётся в лапах лучезарного, то уже можно поговорить и о настоящей цене. Ваши ставки, господа!
Соверши суецид попадеш в ад а там познокомешься с тем кто тебе нужен
Если не особо не напрягаться по жизни, все произойдет само собой.
расслабся, автор, тебя и без твоего галдежа найдут, каждый получает такое предложение. И ты тоже получишь.
вынужден тебя огорчить, дьяволу русскоязычные души сейчас абсолютно не интересны. ничего личного - бизнес.
ну т.е. даже из сочувствия к вопросу и копейку не предложат.
Это очень легко сделать. Думай о себе и совершай поступки ради собственной выгоды.
Вы настолько много об этом знаете, что и без ВиО справитесь... Только смелее надо


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.