Программа для определения последовательности чисел.

компьютеры программы математика числа вычисление

В общем в одной онлайн игре с название Герои войны и денег(может кто играл из вас...) Есть электронная рулетка. Там рулетка с двойным зером, числа в ней как там написанно запрограмированны зараннее с помощью программы которая каким-то образом эти числа распределяет на весь месяц. Числа выпадают каждые 10 минут и выпадаеют для всех одинаковые. Например: если я вижу что выпала 6 крассная, значит и те игроки что делали ставки, для них это же число. Есть сайты где записанны числа которые выпадали за прошедшие игры. Есть ли какая нибудь программа в которую можно занести эти числа и она бы смогла вычислить определённую последовательность этих чисел? Если учесть что числа расставляла программа, то следовательно есть какая либо последовательность.

P.S Извиняюсь за орфагрофичиские ошибки.

Примечание:
В общем чтоб программа могла показать примерно следующее число или дозен(те кто знакомы с рулеткой поймут что такое дозен, ред и блек.)

Примечание:
rkz: Ну почему же сразу сжульничать, мне бы не 100% вероятность угадать какое число упадёт. А хотяб от 1 до 18 или от 19 до 36.
Ответы:
Обычный генератор случайных чисел привязан к дате-времени.
"Навороты" бывают самые разные. Например несколько нехилых алгоритмов, сменяющих друг друга каждые несколько часов.
Я еще не отбил у Вас желание сжульничать на чужом горбу?
Да. Я тоже тужусь над этой темой. Знаю, что игровые автоматы устроены на базе генератора чисел. Но выдача этих чисел настраивается определенным образом, т.е. ГЧ не просто тупо их выдает, а с определенной расстановкой. И тоже ищу какую-нибудь программу - что-то типа дегенератор чисел.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.