Какое из чисел "14", "15", "16" вам кажется наиболее агрессивным, а какое наимение

психология философия математика числа нумерология


Примечание:
Лучшего ответа на этот вопрос быть не может, поэтому лучший ответ выбираю по оценкам, на данный момент лидирует Юлия_white, ей и отдаю
Ответы:
15 наиболее и 16 наименее
а что? ☺
15 агрессивное
14 нет
14 агрессивное... 16 совсем нет
13, но я к нему уже привык - живу в 13 общаге, маршрутки все на 13 - 13, 113, 213...
Какой запах вам кажется наиболее зеленым? Вопрос такого же уровня..
14 агрессивное, 15 нет
Тьфу не 15 а 16 наименьше агрессивное
А какая математическая формула вам кажется утром зеленой? А вечером - ответственной?
А что у вас между тем, что между этим?
А зачем клоуны - клоуны, а страусы - квадратные?
А как вы считаете, вы считаете?
А является ли утверждение, гласящее, что оно не верное - верным?
Какая из цифр "1" "-1" "0" является краеугольным, бинарным, зеленым, русским молотком с коннической обратной резьбой на внутренней части рукоятки?
КГ/АМ
15 - max
16 - min
О числах вообще нельзя говорить.Ибо их нет.Выходя на улицу я не вижу ни дробей,ни логорифмов ни 14 ни 15.Есть ли единица?Нету!Есть 0,5+0,5 ,а 0,5 в свою очерередь делится на две или более частей.Сама мат-ка агрессивна т. к нереальна.
не сказать чтобы агрессивным - плоским. 15 наиболее 16 наименее.
А ты можешь объяснить, с чем это связано?
15 менее, а 16 более
тебе чО, занятся нечем? для тебя 15 наиболее агресссивно ибо это номер моего ответа^_____^ собственно ответ на этот вопрос: смотря какие у кого ассоциации с этими числами)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.