Кстати, беспредел с модерирование тут наконец то закончился? =)

юмор утро привет как дела

Так что это было? Кто нибудь понял? Мочили всё и всех. Верх абсурда я обнаружил в своих событиях - задавал вопрос о "проблемах с модерированием", а вопрос удалили, и самое смешное смотрите по какой причине (умора, я смеялся очень долго) =)))))))

Your question "Неадекватное модерирование" was deleted for reason "Порнография".

Примечание:
Микаэль - и тебе мир, друг! =) Как приятно встречать по настоящему позитивных людей. даже настроение еще более поднялось =)
Ответы:
похоже, что модерирование стало-таки ручным
Абсурд..скрипач не нужен родной.:)
Здесь теперь ручное модерирование, а насколько оно справедливо не скажу, обидится модератор
кстати гость то некликается
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7403020e10b9d0bd&table=%2Fotvety%2F
Мир Вам добрые люди!
А тут че модераторы есть?
Вчера вот, один пользователь начал сорить фигнёй какой-то, и вдруг пропал ПОЛНОСТЬЮ, с вопросами и всем остальным...
Неведомая ***ная ***ня взялась за дело :))
модераторы везде есть. А то как бывает:
... тишина, скрипнула дверь, на сцену вышел человек со стулом, держа в руке свечу. Он поставил стул, сел, вынул из кармана журнал, стал листать. Потом достал член и начал дрочить.
Кто-то в зале чихнул.
Человек вскочил, опрокинув стул, задул свечу и крикнул:
- Кто тут?!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.