Как обычно вы начинаете свой день?

настроение утро день начало

Ответы:
С подъема!
Встал, если встал раньше, то душ и еда, если позже, то ни душа ни еды.
C отжиманий.
Завтракаю, зачастую это бутерброды с чаем или кофе. Еду на работу. Рабочий день начинаю с п росмотра новостей. дальше, как карта ляжет.
включаю комп
Знаю что плохая привычка, но я начинаю свой день с сигареты :( затем зарядка, душ, завтрак и на работу
БЛИИИИН! Я опять проспала!!!
С кормления кота
Ну а потом сборы и бодрячком в универ)
Я встаю, одеваюсь, конечно, и сразу иду гулять с собакой. Потом все остальное- кофе, душ и т.д. Получается, я начинаю день почти с зарядки-)
С посещения туалета.Всё остальное потом.
Встаю, включаю комп, одеваюсь, кушаю, сажусь за комп.
Завтракаю,умываюсь!       :-)))))) смешно тут написали "включаю комп" :-)
у компа=))
С того, что просыпаюсь..
Гуляю  с  собакой, потом  пью кофе.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.