Землетрясением Турцию наказали из за конфронтации с Израилем?

Общество история информация израиль турция


Примечание:
кто - наказали ?
Ну Бог, или если фантастически то тогда США с установкой HARP(маловероятно)

Примечание:
Чушь. Даже если бы такая технология была возможна, наказывать обычных жителей бесполезно, так как не они делают политику. А турецким руководителям наплевать на народ. Так какая же выгода?
Если подходить к вопросу справедливо, то в любых войнах должно участвовать не более 2-3 человек( тех самых которые самопровозглащенно/выбрано отстаивают интересы народа), и увы всегда за ошибки правителей платит простой люд.

Примечание:
На все воля Аллаха. Возможно и из-за того что позволяют на своих землях кафирам творить бесчинства. Из-за того что не ответили за убийство своих граждан израильтянам. Из-за того что сеют фитну между сирийцами шиитами и суннитами, хотя я сам суннит, но фитну не поддерживаю, правителю нужно подчиняться, и мы добиваемся лишь унижений и плохого отношения к себе, не подчиняясь правителю если он не указывает нам грешить. Только Аллах знает из-за чего.
Я не хочу показаться невеждой( я не в курсе исламских законов), но любой народ достоин справедливых правителей, возможно непокорность правителям это либо заблуждения народа, либо кара ему как, Вы, выразились за разжигание вражды.
По поводу Израиля, я там был и единственная проблема это то что в действительности территория принадлежала как иудеям так и мусульманам, но кто-то,из-за своей личной выгоды посеял между ними вражду, которую не сможет решить даже следующие рождение великого пророка. Увы силы которые вовлечены в противостояние не имеют локального характера( то есть их сосредоточие не в Израиле и США, Великобритании,Швеции и т.д.) но я соглашусь нужны радикальные изменения(но они не будут носить мирный,гуманный характер в виду скорости с которой их придется провести).
Ответы:
кто - наказали ?
ну тут врядли кто-то сможет ответить точно, но это вполне может быть
Чушь.  Даже если бы такая технология была возможна, наказывать обычных жителей бесполезно, так как не они делают политику.  А турецким руководителям наплевать на народ. Так какая же выгода?
если бы Бог ещё наказывал за глупые вопросы...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.