Можно ли заказывать еду на дом из Израиля в РФ?

еда закон россия таможня израиль

Доброго времени дня! В Израиле есть один хороший магазин, могу ли я заказывать там продукты питания в РФ? Пропустит ли их таможня? P. S. Отправка через DHL или UPS.

Примечание:
П. С. 2 Узнал, доставка через EMS всё таки. Насчёт цены: это не важно, я готов платить дороже, но за качественную пищу, во-первых там нет никаких E... (!), ГМО и т. п., во-вторых - кошерно. Суть вопроса в возможности доставки пищи (естественно в розницу).

Примечание:
Akimov: пожалуйста, он там есть, помоему всегда, только выращен в США.

Примечание:
О! Брат Чучхе! Он мне и посоветовал этот магазин!
Ответы:
стоит ли ?
Доставка будет дороже еды...
я бы хумуса заказал пару банок :)
Akimov , хумус я и тут покупаю)
Есть же кошерные магазины.
Северокорейский Чучхе посылал же истребитель за булочками к завтраку в Японию.. Не стоит себе отказывать в полезной еде! :))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.