а можно ли вообще продать душу допустим сатоне не полнастью?

Отношения религия душа продажи дьявол

Ответы:
Как только сможете показать эту самую душу и разделить, смело продавайте. Ходят слухи, что штука эта всё же неделима, но, зараза, у некоторых очень хрупкая.
Попроси у него 8 желаний и первым желанием попроси знание всего контракта. Обычно никто эту ересь не читает, а так ты хотя бы лазейку найдешь.
Увы, нельзя (судя по литературе на эту тему). Только целиком т.к. ее (душу) делить нельзя, это не тело чтобы продать почку, или руку.
С таким количеством ошибок всего лишь в одном предложении ты и сатане не нужен.
Если ты задумался над этим вопросом, то тебе продавать уже нечего.
Когда я пробовал продать душу, то мне жутко плохо стало. Так что лучше не шути с этим.
Пожалуйста ,  скажи , что взамен попросишь орфографический словарь и ума , что бы его прочитать , ну пожалуйста!
А зачем тебе половина души (или, одна треть скажем). Спрячь кусочек, скажи, что нет целой!
Ну ты попробуй поторговаться, но вроде как это никому не удавалось...
Иисус сказал, что нельзя служить двум господам. Потому либо мы служим Богу, либо исполняем волю дьявола.
Библия говорит :" Весь мир лежит  во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Поэтому, если человек не вырывается из его власти, не становится на сторону Бога, то он (то есть его душа, или его личность), всё равно принадлежит Дьяволу ( Иакова 4:7,8).  

Другое дело если человек ещё и контакт со злыми духами хочет установить, то тогда он ещё и сознательно действует, становясь на сторону Сатаны.  

Но за такие дела, Библия говорит, Бог будет судить (Откровение 21:8).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.