За что бы вы отдали душу дьяволу?

психология общение душа дьявол

Интересно же)))за что бы вы могли не пожалеть душу продать?))

Примечание:
Я девочка))
и за ответ на вопрос ничего не будет))
просто интересно, на что люди готовы ради других, насколько алчны, остались ли кусочки романтики или нет)
Р.S. а вы, мой дорогой незнакомец, Виктор Никитин, уж извините меня за тривиальность и простодушие, высоко увы летать не можем_))

Примечание:
Ну вот, хоть ночные Казановы потянулись)) ты меня еще не видел, а ночь уже провести готов за плату душою)))

Примечание:
блинский, а я думала что только девочки могут передумать))))
Ответы:
А что такое "душу продать"? Какие последствия? Что такое душа?
я уже отдал..
Обойдется.
с дьяволом только "дашь-на-дашь" - за душу дьявола (но естественно это должна быть именно его душа, а не одного из участников данного лохотрона и  в договоре должно быть однозначно указано что подразумевается под душой ;) )
Душу нельзя не продать не отдать,душа-это частица духовного данного для жизни Творцом,а все придуманные байки лишь людьми о власти его и зла над нашей души-это способ принижения нашим разумом духовной значимости для нас и превозношением наших якобы способностей самим руководить над данным-все это выдумки.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.