Вам нравятся длинные натуральные ногти?

Общество красота мода женщина ногти

Длинные - это не менее см торчащие из-под пальцев. Накладные с рисуночком ещё ладно, а вот те, что загибаются внутрь, как у коршуна? Видела как-то одну девушку, так прям отвращение некое испытала к такому украшению, поэтому интересно находит ли кто-то такое красивым?


Примечание:
Натуральные практически нельзя отрастить до большой длины - они вечно за что-то цепляются, ломаются, обдираются и приходится ради одного потом все подрезать. Так что все те длинные, что можно увидеть - нарощены в салонах, либо куплены в ларьке и преклеены (этим страдают как правило те, у которых свои очень ломкие и им не надо отрастить даже пару мм).
Ответы:
да...можно погрызть на досуге....
я их называю неряхами
1 см - это уже перебор. Я считаю длинными ногти от 3 мм вне пальца. Очень люблю. Естественно, только натуральные. А вот накладные выглядят, как коросты на руках.
эстетически бывает красиво, но редко. с практической - @#$#@$ (это когда у моей девушки). кто был женат, тот поймет
у меня свои длинные, но не настолько чтобы загибались


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.