УРА!!!! Эйнштейн шарлотан!!!!

Общество Наука техника культура радость

ученые нашли частицу которая движется быстрее скорости света!!!
Ритц был прав!!!


Примечание:
Вести показывали.
но вот вам линк)
http://tvzvezda.ru/news/world/content/201109230940-39da.htm

Примечание:
вот тут подборка http://www.newsfiber.com/psp/eng/search?q=&s=31&r=10&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=zzz&y=ZZZ&v=EISDWwyQ7Uxc%3D+dRLRxY%2BQ%2B6s%3D

Примечание:
они просто бояться говорить что фатками, так как дух могучего Эйнштейна будет их потом во сне домогаться.....и т.д. традиции....))
Ответы:
Он еврей ведь
Инфа 100%
"Гапуся, тридцать пять лет тебе говорю: не спеши!!!" (С) Свадьба в Малиновке
GreGor'y дело говорит. Плюсую.
Это ещё не доказанный факт. Вот когда те же результаты смогут получить и другие учёные, тогда посмотрим.
Я бы предпочёл научную статью, а не заявления журналистов, мало ли что они там поняли. Во вторых даже если это так это не делает Эйнштейна шарлатаном, подобное заявление делает вас дураком.
Существуют гравитационные связи, не вписывающиеся в теорию Эйнштейна, но это не значит, что они опровергают её. Теория относительности не опровергла существовавшую до неё теорию Ньютона, а несравнимо расширила её!
Да... Только что в новостях по тв об этом сказали... Проверили 10000 раз... Ну что же, хорошо, наука двигается вперёд...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.