Вопрос про армию!

армия призыв служба

Вот если я буду не успевающим в армии и не смогу потом сдать экзамены в учебке то что будет??? и зачем в армии стараться всё делать? ведь если я буду неуспевающим и не смогу сдать экзамены то мне ничего не будет! на работу будущую это не повлияет и всё! значит можно расслабляться!

Примечание:
нет ну какое им право дали руки свои на людей поднимать??? ЗВЕРИ!
Ответы:
вам с помощью ударов в область почек и лица и табуреткой по голове  объяснят что неуспевать в армии - не полагается
если тебя не напрягают наряды или старослужащие за "неуспеваемость", то расслабляйся!
Тебе сломают руки и ноги!!!
теоретически да, можешь попробовать и расскажешь нам потом о своих успехах =)
Что будет? Ну к примеру могут из хорошей части где-нибудь в европейской части страны отправить на Кавказ...там будешь лезгинку танцевать с такими же неуспевающими. Ну и отношение к себе ухудшишь со стороны преподов. Зачем оно тебе надо?
Лучше конечно не выделятся в сторону неуспеваемости, но в учебке в которой был я, на успеваемость было всем фиолетово. Скажу больше, в учебке готовили с нас кодировщиков - шифровальщиков, чесный экзамен был только по набору текста, на остальных спрашивали вопросы наподобие - а сколько будет 2+2*2 ? Двоек не ставили никому. В процесе обучения за оценки тоже никого не натягивали.
PVP+1


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.