Стоит ли идти в военомат?

армия вуз призыв отсрочка

Дела обстоят так:18 лет исполнилось в марте,заканчиваю 11 класс,Повестка есть на 21.06.10-в повестке сказано-То что я обязан явится 21.06.10 по адресу бла бла,для уточнения документов воинского учета.при себе иметь паспорт итд.Служить ближайшие 5 лет я не собираюсь так как,хочу поступить в ВУЗ!

Примечание:
Подписывал что то или нет не помню....)
Ответы:
ни чего не подписывал? если да то можно забить!
Поступай в вуз и потом иди в военкомат. Если решишь до поступления пойти, главное смотри чтобы дата в повестке не совпала с призывом (не помню когда че как). А то будет песнь тебе: Теперь ты в армии, на#@^#@&уй =)
ты че??? не ходи, прям возьмут и отправят, ща призыв монолитный с весны по осень. ща вот призыв. повестку в ящике нашел?? - выкинь в унитаз. только когда получишь из военного стола вуза справку.
Если не подписывал повестку, не иди. У меня была такая же ситуация. Пытаются забрать в тот период, когда ты уже закончил школу, но ещё не поступил в университет, и, следовательно, не имеешь отсрочек. Если нет законных оснований не служить (непризывные заболевания, например), следует избегать получения повестки до зачисления в ВУЗ.
А что так поздно школу заканчиваем? Если оставались на второй год, то учёба в универе будет еще тяжелее.
я в 18 лет уже на втором курсе был в универе :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.