Откуда цитата?

философия кино общение цитаты цитата

Мне нравится, когда мужчины строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса.Когда они знают, чего хотят.
Да, и еще - не люблю вранье и отговорки.

Примечание:
Цитата из фильма.Верблюд тут не причем.Разве что автор, написавший "от верблюда" , является таковым.
Ответы:
Статусы про парней в контакте, для аськи и одноклассников - 2
Мне нравится, когда парни строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса. Когда они знают, чего хотят.
newstatusy.ru›publ/statusy_pro_parnej/25-2-2
от верблюда
Фразы гуляют по интернету без контекста. Я тоже добавлю пару фраз из источника – контекст поменяется, - но опять же смысл в эпизоде совершенно пустой.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.