Коммунизм невозможен!

Общество история политика США коммунизм

Сейчас изучаю юниту по американской стратегии 21 века. Там приводятся высказывания, доклады, документы разных политиков (включая президентов), капиталистов, управляющих (даже Альфа-банка) и пр. Учебник составлен на основе Американских, Британских, Российских и один турецкий учебниках, материалах, документах. Об авторитете автора юниты не стоит сомневаться: исследователь РАН, преподавал в американских, британских и российских университетах,.

Так вот. Коммунизм невозможен хотя бы потому, что Россия в лице Соединенных Штатов Америки является основной мишенью, которая может помешать США ввести свои мирные (но свои!!!) порядки на территории Евразии. Если бы Россия была маленькой какай, никому не заметной, или не играющую роль (Зимбабве, Бангладеш, Непал и др.), то коммунизм мог бы и придти. Да и трезвая половина человечества не захочет вернуть коммунизм. Ведь развивались при капитализме, при Витте очень хорошо, что все к нам съезжались... Но нет, приспичило кому-то устроить кровавый Октябрь, обокрав честных капиталистов, которые своим мозгом поднимали Россию и подняли!

А по военной мощи с США не сравнится даже Россия вместе с Китаем. Ни у одной страны, или списка самых развитых стран вместе взятых нет таких больших расходов на военное развитие.

Вопрос вот в чем. Комментируем!
Ответы:
Скандалы, интриги, расследования!
А ты знаешь, что капитализм - тоже невозможен? При желании это могу и я доказать, на пальцах, без помощи тяжёлых трудов Маркса... но облом.
Капитализм ведёт к кризису, в итоге, когда кризис очень жёсткий, то теряет сторонников, ну и получается коммунизм. Нам плевать на то, чья мы мишень, мы будем мстить и продолжать Холодную войну до победы, плевать хотели на инициативы США. Конституцию почитай - там написано, что Россия есть независимая страна. Мы 70 лет жили с коммунизмом и полвека держали буржуев в страхе. Я хочу вернуть коммунизм. Единственное, что дала Перестройка - это свободу онанировать на порносайты.
хотите новую стратегию? они базируются на старых.
Коммунизм в открытом обществе невозможен в принципе. Как вечный двигатель. И американцы, китайцы, зеленопупцы и марсиане здесь совершенно никакой роли не играют.
Эфира, говорят, тоже нет, но его магнитной и электрической проницаемостью все пользуются!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.