Какие правила "улучшения бизнеса" абсолютно переносимы на улучшение коммунистической работы?

Общество политика коммунизм агитация интерпретация

Я могу назвать немного (а знаю несколько), например "Если не получилось 1, 2, 3 раза доказать справедливость марксизма-ленинизма, убедить рабочих создать профсоюз и бороться за права трудящихся, то с каждым разом вероятность неудачи уменьшается и очень скоро получится".

Или: "Там, где другие активисты сдаются, сильный активист ищет и находит возможности и работает до достижения результата".

А какие можете назвать вы?

Ведь по сути общественная работа активиста или ответственного пролетария также направлены на улучшение взаимодействия людей. Только дельцы ("бизнесмены") оперируют с товарами и стремятся к наживе и паразитическому образу жизни, а честные трудящиеся коммунисты оперируют знаниями и стремятся к всеобщему благоденствию - через улучшение равноправия во всём, от материальных благ до общественных ценностей.

Нынешние "коммерсанты", "бизнесмены", дельцы, "успешные", "предприниматели" и прочая публика, оказывают, сами того не желая, большую услугу социализму и коммунизму - вырабатывая правила совершенствования каждого честного порядочного члена общества и его общественной работы.
Ответы:
"Какие правила "улучшения бизнеса" абсолютно переносимы на улучшение коммунистической работы?"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.