Куда лучше всего идти служить?

армия служба

Просто есть такая возможность договорится чтоб отправили куда я хочу
Ответы:
хорошо там где нас нету. смотря что ты умееш. чем полезней ты будеш в армии для своего подразделения (неважно род войск место дислокации), тем меньше будеш драить очко в туалете и мыть полы на взлётке
идите в морпехи или вдв , может и странно звучит , но это даст вам жизненный опыт и стрежень . который несомненнно вам пригодится в жизни. да и после вдв опять же можно в спецназ податься или фсб , что тоже сделает вашу жизнь интересной
В ФСБ :-)
АГС. Во-первых это всяко лучше по условиям, чем армия. Во-вторых у тебя будут выходные и отпуска. В-третьих, ты будешь работником, а не рабом. В-четвертых, после прохождения АГС ты перестаёшь быть военнообязанным и не будешь призван даже в случае мобилизации.
однозначно лучше в элиту - ВДВ или морпехи....
некоторые пишут такие вещи офигеть можно, предлагают такой бред!!!
я сам в армию пошел, тоже по блату предложили любое место, в любые войска...
я ушел в морскую пехоту в Калининградскую область БФ


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.