С татуировкой в армию

армия врачи тату служба татуировки

На эту тему много чего написано, но вот суть моего вопроса:

Я призван на службу 18.10.2011 Полтавским ОВК. Приехал в военкомат, прошёл комиссию, сказали "здоров как бык". (да у меня тату на правой руке ниже локтя). В общем общался я с тремя покупателями (ПВО, Связисты, МВД)и все они отказались от меня из за татухи, в результате меня кинули в резерв на неделю и отправили домой.

Вопрос: меня вообще могут куда то взять при таком раскладе? А то в армию в принципе хочется (в МВД очень просился, но нифига, а туту набивал 5 лет назад (тогда про армию даже не задумывался)).

Примечание:
Я ж вроде подробно описал, я нормально прошёл психиатра, и вообще комиссию. Мне назначили команду, но на собеседовании покупатель отказался, и потом ещё 2е отказались.

Примечание:
Тату абстрактное, авторское.

Примечание:
если я правильно понял майора МВД, с которым я общался, то проблема в том что татуировка на видном месте.
Ответы:
В армию с татухами берут. Единственно что задолбаешься перед психиатром доказывать что ты не дурак
А что, если не секрет, изображено на Вашей тату? Просто некоторые тату в уголовном мире имеют определённый смысл. Кто - то может подумать, что у Вас уголовное прошлое.
Вам просто фееричеки повезло - вас скорее всего заберет покупатель в дупель пьяный или абсолютный пофигист.
Соответственно и служба будет веселая.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.