военный билет, не стою на учете, хочу пойти служить...

армия служба военник военный билет

Годность к военной службе: В-ограниченно годен, обязан был пройти переосвидетельствование в октябре 2008 года, однако не проходил...
встал на учет в марте 2006 года в тот же день снят с учета (должен был встать на учет в другом городе, однако не сделал этого).

и сам вопрос - я хочу пойти сейчас в армию (одумался), однако из-за того что у меня изменился социальный статус (получил высшее образование, женился), изменился адрес проживания (переехал в другую часть страны), из-за того что я не стоял все это время на учете и не пришел на переосвидетельствование (повестки не приходили ни разу, с момента получения билета) - что мне за это все грозит, и как лучше поступить?

Примечание:
давайте не надо про взятки, пора прекратить думать что всюду можно дать на лапу и жить счастливо.
мы же сами коррупцию и помнажаем. разговор о легальных вариантах.

Примечание:
2 Алекс_1988:
прочти тему
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1fa78ac9d750ba2d&fid=1fa78ac9d750ba2d00048a622e2b3d12&table=/otvety/user%3Fuserid%3D03182313724427641367%26tab%3Dwtmtor
Ответы:
В военкомат обратитесь.
за определённое количество $ пойдёшь куда захочешь служить
женился - и в армию, круто
Сначала надо встать на учёт, заплатив при этом штраф (от 100 до 500 рублей). Переосвидетельствование давным-давно отменили, так что в 2008 году никуда ходить был не обязан. Затем надо переосвидетельствования всё-таки добиться, вроде бы это возможно. Поглядите, например, на этом форуме http://prizyvnik.info/forum/ - там были темы, как пройти переосвидетельствование.
любой каприз за ваши деньги
Переосвидетельствование вроде давным давно отменили.
Признавайтесь - что такое натворили на гражданке, если так захотелось в армию! ;)
Вот  у тебя проблемы парень! Мне б такие! Я вот думаю, как туда не попасть (легально)! А тя какого хера несет туда добровольно? Как говорил батя Гриневу в пушкинской Капитанской дочке: на службу не напрашивайся!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.