По каким характеристикам/признакам/параметрам)) Вы выбираете себе друзей?

психология общение дружба поведение друг

Ответы:
характеристики и параметры слова не уместные больше подойдет словосочетание черты характера. вопрос ну очень трудный главное чтоб человек был человеком
Fac fideli sis fidelis лат. - будь верен тому кто верен тебе, коментарии излишни. )
по отношению этого человека к тебе самому!
Я не выбирал, просто сдружились, так получилось и я этим доволен))
не ниже 98 уровня,
ловкость - 375 мин.
Разум - не ниже 720
Сила - 400
атака - 1000-1500 +крит. уд
.
Я и в самом деле немного не такой, как все, точнее — я не слушаю что слушают остальные,не смотрю и не увлекаюсь с головой чем другие,встречаются практически везде злые,невоспитанные люди.Бывало находил друзей,снова временные. Хочется подружиться с ними,но как только становимся друзьями,начинают просить помочь,помогаю.А как мне что-то нужно - никто даже не повернется и не поможет.А как им надо так все должны стать"раком". Большинство людей мне просто не интересны....
У меня нет общих интересов с другими.Мне интереснее общаться со старшими на 10-20 лет людьми,но не со своими однолетками.То что им нравиться,я считаю и знаю что мне не нужно,что мне больше ума это не прибавит.
В наши времена дружба идет по выгоде.К примеру: ага у нее есть ответы к экзаменам потому что её папа преподает у нас, надо типо подружиться.Так надо подружиться чтобы может выпросить как-то ответики.
Есть народная мудрость,может и не в тему, но мудро: Слабые идут к толпе, а мудрые ищут от неё покоя.
по красивой авке))
для меня друг это тот человек , с которым вас связывают общие интересы, увлечения, вам интересно обоим общаться. Он в каких-то ситуациях показал, что он не предаст, может бескорыстно помочь, значит это друг, в остальных случаях - товарищ. Под такое определение походят не много людей из моего круга общения, но я в них уверен на 100%.
Пройдя долгие годы Одиночества, мне уже не нужна дружба. :) дружба - скрашивание страха одиночества и стремление быть нужным и понятным кому то другому. Проявление самости и страх быть одиноким - вот что толкает к дружбе. А выбирают все по "характеристикам/признакам/параметрам" таким что бы подходило под их требования мною выше описанные...
По интересам. Чтобы было о чём поговорить, чем вместе заняться, чтобы проблемы примерно общие были (чтобы не было так: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие), конечно, чтобы это был нормальный человек, а не тот, кто подставит в любую минуту и пойдёт к своей цели по трупам.
Друзья - это больше чем просто знакомый. Друзей около 10, но они все надежные и проверенные. Хотя по хар-кам они не очень...половина курит и пьет. Хотя я не удивлен, я Кавказец, а они Русские. И дело не в том, что я какой-то националист или еще чет подобное, просто вот к примеру некоторые друзья гуляют во всяких тупых компаниях, где одна алкашня и курильщики. Мне же приятнее поиграть с некоторыми друзьями в пин понг, пойти на улицу и поговорить о чем-то общем) Как всегда, мало таких и найти сложно.
В основном друзья у меня те, с кем я учился в садике или в школе.
Друзей не выбирают по характеристикам. Они сами приходят и находят между собой что-то общее.
Хотя я вот не люблю людей с высокой самооценкой. Так что друзей у меня таких нет.
Не думаю что эти слова являются подходящими ( характеристикам/признакам/параметрам)... Ибо другом может стать тот человек, о котором ты никогда не подумаешь, даже враг... Все зависит от её величия случайности...
Я друзей не выбираю. Они сами меня выбирают.Это кстати не означает,что я просто жду. Нет. Просто так получается) Поэтому в друзьях у меня совершенно разные и непохожие друг на друга люди. Не знаю,мне кажется,что друзья - это как недостающая чать тебя. Кто-то ищет ее в физическом плане (слабый ищет себе сильного),кто-то в духовном,кто-то в умственном..
Сам я по натуре одиночка и больших компаний не люблю. В дополнение к этому я люблю спорить и,порой, этот спор может перейти определенные грани.Не все могут это вынести,поэтому уходят. Естественный отбор,так сказать.
Верность, сохранение тайн, скромность, Интересы, надёжность и многое другое.
"Дружба крепкая не сломается!"
по тому. как я себя ощущаю рядом с ними.
Взаимопонимание, некие общие интересы, взаимная симпания. Качества: (адекватность), ум, чесность, доброта, порядочность, образованность, разносторонние интерессы. Так же люблю коммуникабельность, красоту, и ещё много много всего, и чтоб всё вместе здорово смотрелось и горманично компенсировалось, если каких то качеств не хватает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.