Почему "америкосов" у нас назвают тупыми?

россия сша америка рф снг

А ведь сколько новых идей и разработок появляется у них. А наши только и способны заниматься плагиатом и называть их тупыми.
Ответы:
Разрабатывают свежие иммигранты, выехавшие из России, Европы в Америку. А их потомки уже и становятся тупыми))
В основном из-за стереотипов, которые усиленно продвигал в свое время «сатирик» Михаил Задорнов.
Их не только у нас называют тупыми.
Себя же не назовешь..
Да и пресловутый поиск врага..
Из зависти...
потому что была холодная война(это типа следы её)+во многих случаях средний статический американец не имеет такой смекалки как у нас)....русский всегда чут мутит крутит...америкос ищет место под солнышком-а у нам и в раю плохо)....бо мы русские...мы всегда недовольны чем то....а американцы создали такое отношение к ним(типа они всемагущи сильны богаты счастливы-это пракильно)...но у нас такое как то не приживаеться....
Таким образом люди, которые не смогли построить нормальную экономическую и социальную систему в своих странах, поднимают самооценку за счёт оскорбления более успешных народов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.