О чём женщины думают в постеле?

женщины флуд

Ответы:
Зависит от партнера. Если хорош, то ни о чем.
о разном. О чем угодно.
Провокация!!! мой вопрос содрал!! )))) НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ)))

Ссылки

[1]
Мой вопрос
(Web)
О хорошем.
Если хорошо -думают о хорошем, если плохо - тоже думают о хорошем.  :о)
Блондинки: "Тынц. Тынц. Тынц. Тынц. Тынц-тынц. Тынц-тынц. Тынц-тынц-тынц. Тынц-тынц-тынц-тынц-тынц-тынц-тынц-тынц... Тынц." =)
Если в постели одна,то ,возможно, о мужчине.  А если не одна, то,возможно, о другом мужчине.
Надеюсь, что если я рядом с ними, то они не в состоянии о чем либо думать.... :)
С хорошим мужчиной - о мужчине. С не очень хорошим - о пыли на люстре, об отчетах на работе. Совсем с плохим мужчиной - о том, как хочется спать.
О том, как она выглядит. О том, что нужно бежать готовить еду. И о том, что как же хорошо, что ОН рядом.
о том,красивые ли они


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.