Как самореализоваться?

общение карьера психика успех планы

Здравствуйте!
Мне уже почти 20, живу в маленьком городке 10к человек.
Учусь в среднем техническом универе по специальности компьютерные сети и системы, уже третий курс.
Поступив в универ я понял что ничего по специальности хорошего нас не научат и перевелся на заочную форму после первого курса. Учусь только на пятерки.
Проблема в том что никак не могу определиться что делать и чем заниматься, как зарабатывать на жизнь?
Ехать в большой город желания нет, хотелось бы работать удаленно.
Что можете посоветовать изучать Java/.net и искать удаленную работу?
Куда двигаться?
Буду рад услышать любые пожелания.

ЗЫ. Чувствую что потенциал я свой не использую совсем, и это меня очень угнетает(
Ответы:
Нашёл где спросить. Тут 90%  пользователей  составляют нереализовавшиеся  задроты и тролли )
Чего вы хотите от жизни? К чему душа лежит? За вас это никто не сможет решить. Вы лучше знаете, какая работа вас будет менее напрягать.
Если нет желания ехать в большой город,то попробуйте открыть свой бизнес в вашем городке...Только,подумайте чтобы этот бизнес был востребован и вы не прогорели..Или ищите у себя работу где есть перспектива,есть карьерный рост...Удачи вам!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.