Кто пользовался тренингами успеха и денег?

бизнес успех тренинги пирамиды фуфло

У меня знакомый был на бизнес тренинге. Говорит, что ему это помогло в жизни, а я вот со стороны разницу не вижу, всё тот же Шрик :)

Поделитесь пожалуйста своим опытом или мнением! Пустая трата денег? Самовнушение?

Спасибо!

Примечание:
Не Шрик, а Шурик!
Ответы:
Ну знаете по мне это какое то разводилово, может оно чему то и учит, но только в то что надо верить в свои силы, а я как то и без этого тренинг уверен в себе, так что по мне это все лишнее....
Если нет цели и уверенности, тренинг - трата времени и денег.
Больше самовнушения в разрушения комплексов. 3 часа будут рассказывать как важно улыбаться клиентам.
А в конце могу предложить записаться в их крутой бизнес который вас легко обогатит. А почему вам рассказали про бизнес а другим нет? Потому что вы посетили конференцию) Рефералов они ищут)
большинство таких тренингов - полное Г...но и разводилово
пусть ваш Шурик расскажет, чему конкретно он научился. если будут односложные восклицания типа "ух как там было здорово" или "это было афигенно, тебе тоже надо туда!" или "я ВСЕ понял!!", то это херня
Нужно уметь выбрать качественный тренинг, прежде чем начинать, хорошо бы навести справки, прочитать отзывы, разобраться что за люди его ведут ( и сопоставить имеют ли они представление о том, чему собираются учить). Есть много компаний, которые серьёзно подходят к обучению, а ещё больше просто шарлатанов, цель которых по-быстрому сорвать деньги.
Если ты выбрал правильный тренинг это обязательно поможет и в твоей жизни.Это не самовнушение, это новая пища для ума и развития, ты просто начинаешь мыслить в другом направлении. Тебе открывается то о чём раньше ты просто не думал!
Это не мнение, а собственный опыт. Мы можем и должны менять себя в сторону гармонии, успеха и уверенности в своих силах!
А что касается внешних изменений в твоём друге ты их заметишь, но позже, они не внешние, а внутренние, в его голове.
Желаю удачи!
Нужно взять из любого тренинга все полезное. А так это просто что-то новенькое в жизни, новый опыт, новые знакомства. Я проходила тренинг Лайф спринг бейсик, когда мне было 19 лет, кажется. Мне так понравилось, правда я поехала в другой город и для меня это была еще и экскурсия по новому городу. Но и потом я ходила на вечера встреч и было как-то здорово и интересно. Что дало, новое познание себя. Многие люди проходили продолжение этого тренинга эдванс и они вообще были еще в большем восторге. У меня не было столько денег, чтобы пройти эдванс, т.е. продвинутый уровень. Но этот тренинг родом из Америки и все было как в Америке, и поэтому уровень был высокий.
Те кто пользуется подобными тренингами навсегда остаются без денег


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.