Вот вы попали в будущее...

общение настроение будущее фантастика фантазия

Насколько далеко от настоящего вы б отправились?Какие изменения вас интиресуют?Остались б вы в нём навсегда?
Ответы:
я бы отправился лет на 30, подсрезал бы пару инновационный технологий и воплотил бы в нашем времени... А оставаться там навсегда нехочу, еще свой век неповидал...
2365 год
что нового в науке
остался бы.
2080-й, 2180-й. Дальше в будущем, скорей всего было-бы много проблем что-бы интегрироваться в общество.
лет так на 10.чтобы пива влить литров 10 в  свое уже на тот момент выросшее пивное пузо
Ни насколько. Помню видел поляка, который проспал 15 лет или больше. Он не знал, что коммунизма больше нет.
Человек был совершенно растерян. Он попал в мир, к которому не готов.
Вы бы видели его очумелые глаза, там не было радости. Нет, не хотел бы того.
Я бы может и отправилась в будущее, но не осталась там навсегда, так как сейчас у меня есть люди которых я очень люблю и не хочу терять, например мои родители и мой молодой человек. А в будущее можно отправится что б посмотреть что там нового произошло, и вернувшись попытаться внедрить эти идеи и получить денег, ну как то так =)
Я бы хотел путешествовать все дальше и дальше. Безусловно, интересны прорывы человеческих технологий, но интересно и как далеко вцелом дойдет человечество в своем развитии. Разовьется ли в новый вид, найдет ли другие формы жизни (пусть и не углеродные), появится ли искусственный разум и будет ли это новой ступенью развития материи. И узнать познает ли однажды материя сама себя, и будет ли тепловая смерть вселенной и изменятся ли однажды законы физики... Если однажды мне удастся удовлетворить свое любопытство я бы хотел вернуться в эпоху развития человеческой (конкретно человек разумны) цивилизации, в самое мирное время и там бы доживал свой век.
Лет на 10-15, не дальше. А то потом неинтересно будет.
Главная цель - посмотреть на новые технологии, что изменится, что из нынешних технологий канет в Лету, что модернизируется, что останется прежним.
И нет - не осталась бы, вернулась бы обратно в наше настоящее. Не хочу ничего пропускать :)
я бы не отправлялся вовсе. я бы в нём с удовольсвием родился, но просто туда попасть из "сейчас" не хочу: я буду как молодой старик. даже просто на несколько дней не хочу туда попадать, будет всё время хотеться туда вернуться.
Я бы не рискнула отправится в будущее.
Так как все-равно это будет лишь предполагаемое будущее которое меняется чуть ли не каждые пол секунды.
Я бы отправилась в 2325 или 2525 год.
Что нового появилось, как изменилось человечество, даже может и бессмертие появилось и все могут спокойно путешествовать по космосу.
Осталась бы.
Достаток, отсутствие необходимости работать, отсутствие опасности для меня - остался бы там - думаю, это далеко, очень далеко.
Удивительно иногда представлять, в каком каменном веке мы живём в понятии тех будущих людей, несуществующих пока в наших трёх измерениях, но, хотелось бы верить, существующих на определённом участке четвёртого измерения. Наука двигается пугающе быстрыми темпами и, дай Бог, чтобы вечеринка продолжалась с тем же завидным постоянством, что и последние сотни тысяч лет.
         Удивительно, ведь межзвёздные полёты, колонизация новых планет с атмосферой, открытие новых химических элементов, новых физических свойств в тех или иных условиях разных уголков галактики... Удивительно представлять, что это действительно будет!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.