Когда Вам плохо, что вы хотите?

общение общество ВиО вопрос желания

Бывают в нашей жизни моменты, когда нам очень плохо. У кого-то это случается редко, у кого-то часто. Но когда Вам действительно так плохо, что кажется хуже и быть не может и т.п. что вы хотите?
О чем вы думаете в такие моменты, что вам нужно тогда?..

Примечание:
человекпакет
хм...
Ответы:
Хочу побыть в одиночестве.Поразмышлять о том как выправить ситуацию в лучшую сторону
Состояние "плохо" тем и отличается, что ничего не хочется.
убить кого-нить или в крайнем случае себя
Я тогда стараюсь себя чем либо занять чтобы выгнать прочь из головы эти мысли.... а хотя противно конечно когда я у тебя такое состояние.....
"Бывают в нашей жизни моменты, когда нам очень плохо"
У меня этот "момент" явно затянуууулся =/...
Я лично ухожу в себя, плюю на всех и самосовершенствуюсь в полном одиночестве.в голове крутиться что одиночество может быть счастьем, бесчувственные и холодные взгляды... это все может показаться отвратительным вам, но всетаки разные люди бывают.
Стараюсь вспомнить что то хорошее, второе, привести все в порядок и увидеть в этом хорошее.
И третье думать о планах на будущее в ярких красках, и  стараюсь не вспоминать о плохом. Целый комплекс действий:) Но мне помогает.
Я думаю, что и это пройдет. Вспомнила цитату: Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь)))
Хочется остаться одному(один на один со своими мыслями).При этом для меня хорошо, попивая крепкий чай,послушать лёгкую музыку.
Не хочется воооооооообще ничего и никого.Одному побыть надо
Ничего! Покоя только, и собеседника который умеет слушать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.