как вырубить совесть!?

психология философия Общество самооборона

Стока раз из-за нее влипал! Бывало что из-за нее пытался что-то исправить и делал еще хуже! а еслиб забил на это нечего бы и не было!
Ответы:
Залить глаза. Умыть руки. Короче, займитесь гигиеной - станьте гиеной.
никак. будь собой.
А сейчас жизнь такая, что без совести выгодней. Но "выгода" это внешняя, а утратив совесть очерствеешь сердцем, а черствое сердце не способно воспринимать жизнь живую, и так не заметишь, как утратишь главное - радость жизни. А то,что влипал, так это неспособность поступать мудро. Да и временные проблемы не большая беда, по сравнению с тем, что можно утратить идя вопреки совести. Просто ты еще не видишь жизнь в перспективе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.