Вопрос для всех пользователей ВиО.

ВиО Досуг Общение

Как Вы придумали свой никнейм, а точнее, что послужило для его создания? Имя, любимое занятие? А может быть какой-нибудь интересный жизненый случай?

Примечание:
Помпея Неновопользованная (Pom Pei), GualiDu (Neris Niad), fason интересные истории).

Zлой23 (Maks NoHave), а 23 для чего?

Лера Печалько оригинально).
Ответы:
мне такой ник в 2008 году дали, когда я работал на заводе, у нас много максов было там, каждому погоняло дали. макс мелкий, макс белый , а я макс Злой стал
много причин.. (я не про этот ник))
пьяным сел на кактус на морях ...))
Это мой главный ник, он стал уже ка к второе имя, конечно бывает что регаюсь и под другими никами, но если планирую на долго задержаться на какомто ресурсе, то регаюсь под этим ником
часто в детстве слушал Михаила Круга
из-за слов "фасончик персовый на вид" меня так стали называть
Скажем так, у меня это псевдоним. Фамилия - чтобы не воспринимали серьёзно, а имя для просвещения. Был у меня тут ещё один аккаунт - Nebula, вот он больше смахивал на интернетовскую кличку. С тем именем моя логика выбора была проста: как истинный анонимус я туманность в полном смысле слова, а с точки зрения астрофизики - недосягаемый, но близкий брат по разуму, допустим, из Туманности Андромеды; ну и само слово nebula звучит красиво, даже если его перековеркать. Иногда мне думается, а не вернуть ли себе назад Nebul'у или даже объединить его вместе с Печалько на угоду Гуглу Плюс.
Silent Hill и мое имя.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.