Предложил девушке своей мечты встречаться, и она ответила что ей нужно время подумать...

Отношения Любовь Жизнь Общение

...Прошел один день. Собственно вопрос: сколько на это может потребоваться времени? сколько дней подождать, и нужно ли будет самому ей через некоторое время напомнить об этом, или она сама через некоторое время даст ответ?
Ответы:
ну вобще то если невтерпеж то так и скажы ей, а ждать может придется всю жизнь, но если это "..девушка мечты.." то ничого в этом страшного нет, правда?
Не напоминай. Пообщайся, сделай вид, что забыл о том приглашении и пригласи еще раз. Показывать женщине, что заинтересован - дурная примета.
Я когда тоже когда то давно во всем признался девушке, а она промолчала в ответ. А потом делала вид что ничего особенного не произошло. Игнор короче.

Ссылки

[1]
Ну ты понял...
(Images)
думать она может сколько угодно. дайте время пока самому не надоест ждать. но не исчезайте из её поля зрения, добивайтесь внимания сколько есть сил. ей о вас должно всё время что-то напоминать... лучше всего, если это будет её подруга или любой авторитетный для неё человек.
Для того, чтобы встречаться, не нужно спрашивать. Повстречались? Хочется еще? Вперед. Не нужно предлагать - давай встречаться. Всего навсего можно спросить, увидимся завтра? Если нет, значит ничего и нет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.