Как определить, что девушка лесбиянка?

психология девушка пол тесты лесбиянка

Есть ли какие-то черты характера или ещё что-то, что может узнать в девушке лесбийскую натуру? Может движения, кинестетика, манеры? Есть ли какие тесты выявляющие это или может просто ряд вопросов?
Вопрос скорее психологам.

Примечание:
Так, кажется я определил тип "мужеподобной" лесбиянки. Тут ничего сложного. Но не факт, что она активная. Впрочем об этом весь спор.
Единственный человек который дал подсказку - это Viruson. Пусть и шуточная, но вариант.
Так, ребят, вопрос не закрыт, потому что меня интересует этот вопрос с психологической стороны (с научной)
Как же определить лесбиянку не "мужеподобную"? Что может её выдавать. Помогите мне найти варианты. Я вам буду благодарен.
Псих-ие тесты и манеры, детали определяющих этих девушек тоже подойдут.
Да, к сведению, я отношусь к гомофобии нейтрально и ничего не имею против. Мне просто нужен практический, отчасти научный подход.

Примечание:
Алзим. Я уже читал твои ответы на другой такой вопрос. Спасибо. Но то, что мне нужно я описал чуть ранее. Есть ли психологи или психотерапевты, что были связаны с этой темой?

Примечание:
Простите, опечатался =) Я отношусь нейтрально к гомосексуалам (как девушкам, так и парням). Впрочем и к гомофобам тоже)) Главное, чтоб без агрессии. Пусть думают что хотят.

Примечание:
Немного порыскав в нете нашел несколько тестов:
http://lesbi.darklady.ru/content/menninga-test-test-na-seksualnuyu-orientatsiyu
http://blogoflove.ru/sex-orientacia/
http://subscribe.ru/archive/rest.test.tests4you/200907/28151244.html
http://newest.testsbox.ru/article/949/
Больше ничего не нашел((
В общем за темой иногда буду следить.
Дополняйте. Буду благодарен.
Ответы:
Пассивную лесбиянку практически отличить не возможно. А вот активную очень легко. Она одета обычно в "мужскую одежду" - джинсы, куртка,... юбки ли платья почти не таскает. Очень короткая стрижка и даже голос, почему-то, почти всегда хрипловатый. Короче очень сильно похожа на "мужика".
ЮВка        12.05.2010 5:47:38
...лесбиянки,которых я знаю,на вид обычные девушки и не определить никак...
...какие наивные у нас мужчины...))но с боольшиим самомнением ))))))))Это ты по тем 70 процентам судишь,которые тебе что-то там в инете написали?)))))))))))))...
Просто спросить её. А то что ногти - это фигня. Они им не помеха.
У лесбиянок пострижены ногти, как у парней. Угадайте для чего :)
Никаких различий между лесбиянками и гетеросексуальными женщинами в поведении и манерах нет.
только если поймать ее с поличным,в постели с женщиной.Иначе никак
Зачем определять кто есть кто, и вешать ярлыки, если сам человек не всегда понимает кто он есть на самом деле? Вот например, алкоголь, - один человек выпивает 100 грамм водки каждые выходные и считает себя алкоголиком, а другой пьет по литру пива каждый день и не считает себя даже склонным к алкоголю - для него это норма. Тоже самое и по поводу сексуальной ориентации - у одного человека только мысли появились об однополой любви и он уже винит себя во всех грехах и считает гомосексуалом, а другой прошел через все круги ада, разврат и извращения и ничего, - считает это нормой - просто события в жизни. Поэтому еще раз к вам вопрос - зачем именно вам знать как определять?
чаще всего это заметно по повадкам,если ведет себя как мужик(походка,то как сидит,держит сигарету и тд)
но это всё уже явно ))
если человек захочет,то он это скроет,как бы ты не старался это выяснить.лучше напрямую спросить.а то бывали случаи :z
посмотреть как она отреагирует на предложение заняться сексом  в 3(парень и две девушки).ИМХО


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.