Очень нужна помощь к 8 марта.

деньги работа товары женщина 8 марта

Что подарить коллегам на 8 марта? На работе нас, парней, 12 человек, девушек 33. Что можно подарить, прикольное и недорогое? Так что бы всем одинаковое, и не убогое.

Примечание:
Koshe4ka, хорошее предложение. Мне нравиться... Может еще что то?
Ответы:
Цветы, не?
Подпишусь на вопрос. У нас женщин еще больше :)
оригинальную ручку!
Магниты на холодильник, наборы конфет, цветы, мини-духи.
Подарите по  лотерейному билету каждой (только мгновенная лотерея!). Продают в отделениях Сбербанка. + торт с чаем или шампанским, как хотите, на всех.
Лотереи не дорогие (рублей по 50рублей).  Интересно и приятно. Нам так  дарили.. С интересом стирали значки, кто-то конечно ничего не выиграл.  А  некоторым повезло. У меня выигрыш был 500рублей)), а у кого то и по 1000.   Но никто не был огорчен.
Нам дарили статуэтку, на память самое оно. Сладости съедаются, цветы вянут... а надо что-то на память.
Да и магнит мне дарили, 5 на 5 см с фразой "Все лучшее в мире достается тем кто умеет мурчать" с фото котика, тоже очень мило.
Сейчас компании нет, а про коллектив вспоминаю как увижу подарки)
подари всем прокладки и всем угодиш  и не дорого и прикольно:)
Как отличный вариант, подарите красивые испанские женские носовые платки. Это будет весьма практичным и красивым подарком, выглядят они очень солидно, стильно и качественно, поскольку испанская компания Guasch занимается производством носовых платков уже более 150-ти лет. И цена вполне в адекватных пределах.
Удачного Вам выбора :)
Подарите наборы с красивыми салатницами, формы для выпекания или мягкие подносы для того, чтобы завтракать в постели.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.