Что подарить на 8 марта?

отношения подарки 8 марта

Готовлюсь в заранее ))))))))
Ответы:
°answer deleted
станок для бритья ног =)
Да что угодно!
Я ходила по магазинам-столько всего для баб,а для мужиков нифига.....(
Самый лучший подарок-сделанный своими руками.Мне мой парень в прошлом году в подъезде из свечей выложил сердечко,а рядом положил мишку и розу.Позвонил в домофон и сказал чтобы я вышла.Было очень приятно!!!
Думаю, на 8 марта лучший подарок для женщины - это украшение, бижутерия.
Украшения любят все женщины без исключений. Нужно только увидеть, какие украшения она любит - кольца, серьги, подвески, кулоны, браслеты.
Если же у девушки длинные волосы ей смело можно подарить красивые заколки для волос со стразами.
Украшение - очень красивый и в то же время практичный подарок.
Вы конкретно не написали, кому будете дарить. Маме, бабушке, подруге, дочке, сестре? Подарки будут разные.
Но общий подарок должен быть один - букет цветов.
А идей подарков на 8 марта - просто море. От украшений и парфюма, до подарочных сертификатов на массаж или прыжок с парашютом. Мы с подругой, например, решили сами себе подарок сделать - покупаем сертификат на урок фехтования. Ну очень хочется шпагу или рапиру в руках подержать.
Залог хорошего подарка - искренне желать доставить радость.
Я в блокнот записываю в течение года идеи подарков, которые мне нравятся, и потом, когда приходит время подарок покупать, у меня как правило нет проблемы выбора. Иногда человек случайно бросает фразу о том, что бы он хотел, о чем мечтает. Надо только замечать такие моменты.
Почитайте мои новые статьи про подарки к 8 марта.
Подари салат из "тюлпанов"...
Бижутерию, относительно не дорого, выглядит классно, девушке обязательно понравиться.
Шкатулку для драгоценностей, зеркальце, бинокль для любителей театра и т.д


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.