Поздравил лично нынче 267 дорогих девушек! (Баллансы - в минус!) Осталось -29! Помогите: кто чем может!

философия любовь женщины праздники 8 марта


Примечание:
Могу скинуть ссылку на "Яндекс-деньги", но советам интеллектуальным - тоже весьма обрадуюсь!

Примечание:
Ariadna, спасибо за снотворное: пока успокоен! ( "-4" - это тоже, наверное, деньги?... А, млин?)
С праздником тебя, Солнце! Любви! Достатка! И - всех благ!

Примечание:
Я их поздравляю не только "СМС" и "Подарками", но в первую очередь празднично - конкурсными постановками! (Работая в 4-х женских коллективах одновременно - иначе остаться пушистым - нельзя!)

Примечание:
Неужели нельзя хотябы моральных баллансов подкинуть?!... ("-4", любимые девушки, - это грубо.
Ну поставьте хотябы - "+2"?!)
Ответы:
Игорь Николаевич !
Остановитесь на цифре 267 это ВЕЛИКОЕ  ЧИСЛО !
Позже узнаете почему, пока секрет !
Если вы их СМС ками поздравляете,то можно зайти на сайт оператора (ну например если у девушки МТС,то на сайт МТС)  и с него отправлять смс бесплатно,только подпись не забудь оставить,потому что вместо номера отправителя будет написано www


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.