как необычно поздравить девушку с 8 марта?

8 марта

Ответы:
Найди какого нибудь мальчишку поопрятней, пусть принесет ей букет цветов с открыткой от тебя, где ты любезно ее просишь стать украшением этого праздничного вечера и приглашаешь ее на романтический вечер. Что машина ее будет ждать у подъезда (закажи такси без шашечек) в такое то время и что ты будешь ждать ее и секунды будут вечностью. Сам выбери ресторан с романтической обстановкой и жди ее за сервированным столом (фрукты, цветы обязательно). P.S. Если цветы и открытку вручить 7 марта при ее подругах, то эффект будет усилен стократно! Удачи!
Не знаете как поздравить женщину с 8 марта?
Предлагаем Вам сделать ей музыкальный подарок!
В назначенное вами место приезжает саксофонист
со своей аппаратурой и играет для неё 1-3 песни,
которые вы выбираете сами.
Такое удовольствие стоит всего 50 грн.
Звоните, договоримся: 093–20–60-850. 095-425-89-28.
Роман. Весь Киев.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.