что подарить на 8 марта сотрудницам?

подарок 8 марта подарки девушкам колектив сотруднице

Скоро 8-е марта, надо девочкам в офисе подарки сделать, я в компании всего 5 месяцев потому еще ни разу не отмечал здесь этот праздник. Нужен дельный совет что бы можно было подарить от отряда мальчишек нашим девчонкам. Поделитесь пожалуйста своим опытом, возможно кто-то из девчонок подскажет что им дарили в прошлом году. Заранее всем спасибо !

P.S. Сотрудницы в нашей компании разного возраста, от 22-х до 36.
Ответы:
Сотрудницы конфеты и цветы не пьют =)
Цветы Обязательно!
Если подарок будет персонифицированным - он будет в 10 раз ценнее!
мы своим заказали смежные карикатуры шаржи у проф. художника. Дали ему фоток и он нам сделал отличные красивые картинки которые мы будем презентовать в рамочках. Но это так же можно сделать самому с помощью фотошопа. в интернете даже есть уроки (подробные инструкции как это сделать). Главное что бы женщины не обиделись. :)
Подарите по любому по коробке конфет прикольной формы))) или сердце мягкое))
ну а дальше можно чото на стол прикольное. типа клубники или  чего то ещё летнего))
не будьте идиотами и не дарите цветы.    Когда сотрудницы увидят цветы, то подумают....эх   опять эта банальная хрень  за которую заплатили немалые деньги
Интересные книги,и каждой именно сотруднице книгу с информацией именно такого характера,которая необходим ей как Вам кажется для её  (в перспективе) более утонченного развития личности в некоторых,а может и во многих вопросах...
Цветы неувядающей красоты и блеска... из хрусталя и кристаллов Шоллер...
я бы отдарился какой-нибудь хренью, мелкой безделушкой
Терпеть ненавижу этот праздник
Подарите шкатулки итальянские для украшений. Не дорогие и вполне приличные. Мы в прошлом году  дарили
Подарите сотрудницам оригинальные букеты из конфет или закажите живых бабочек и выпустите их посреди офиса))
На 8 Марта цветы самое главное. Тюльпанчики, ирисы, что то весеннее. Можно подарить небольшие букетики.
Кроме цветов можно подарить наборы из косметики. Также букеты из конфет очень хороший подарок.
Сайт по доставке цветов www.bflowers.com.ua
Можно выбрать какой желаете букет и подарок.
Цветы однозначно, пусть по одному цветочку даже гвоздички сойдут, а дальше, как бюджет позволит футболки, бейсболки, коврики для мышек, тапочки, кружки или вообще бюджетный вариант значки, магнитики, статуэтки естественно подобрать вещи так чтоб ассоциировались с праздником. Благо сейчас проблем нет с тем, чтоб заказать футболки с уникальными надписями или кружки с оригинальным рисунком.
А мы закупили летающих рыб и будем удивлять сотрудниц в этот прекрасный день .
Натуральная косметика - хороший подарок
Интернет магазин подарочных сертификатов "Яркие впечатления". Сертификаты на любой вкус! От романтического ужина на крыше, до полета на истребителе или вертолете. Низкие цены, высокое качество! Доставка по Москве и области в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар. Принимаем заказы круглосуточно, без выходных!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.