А что Вы подарите своей маме на 8 марта?

женщина подарок 8 марта мама мать

Ведь любовь матери самая крепкая и не зависит ни от чего
Будь ты подонком или святым - мать будет любить всегда, не требуя ничего взамен. Где бы ты ни был, чем бы ни занимался..

Так что думаете, что подарить этой прекрасной женщине на 8 марта?
Ответы:
Как всегда цветы и коробку конфет. И открытку с пожеланием долгой и счастливой жизни!
У меня мама полезные подарки предпочитает, поэтому всегда стараюсь подобрать что-нибудь наверняка нужное. В этом году хочу зонтик ей подарить, качественный и красивый.
А мы с дочкой моей маме сделали руками украшение.
я в прошлый раз подарил сборник книг Гарри Поттера, я думаю это будет довольно оригинально :)
Я подарю тюльпаньчики, мне кажеться эть так.... мило) Ну и ещё наверное картину, я неплохо рисую)
Я  подарю маме туалетную воду из орифлейма и букет цветов + открытка... .    Хотя  вместо  цветов -- я  может  подарю сувенир какой нибудь.
Я своей просто позвоню и поздравлю, так как она далеко сейчас. А мне в подарок дочка в садике смастерила открытку, похожую на вот эту: http://www.tigrulki.ru/2010/02/15/podarok-dlya-mamy-delayem-cveti-i-solnishko/
какие Вы все счастливые, что есть МАМА!!! Дарите им любовь и ласку!!!
цветы. внимание))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.