Дилемма.

женщины 8 марта баблос

История проблемы. Я учусь в группе из 8 девчонок и 1 парня, меня то есть. Купил им цветы и ещё кое-что, не относящееся к сути вопроса, потратился довольно сильно причем. Хотел поздравить их всех в пятницу, т. к. сегодня мы не учимся. А в пятницу пришли всего трое. Я рассчитывал, что может, быть парочка не придет, но чтобы полгруппы... В общем, проблема с цветами - мне пришлось оставшиеся пять штук другим знакомым девчонкам подарить (не везти же их домой, до вторника всё равно не достоят).
Ближе к дилемме. Мне не хотелось бы портить отношения с кем-нибудь из этих пяти неприехавших, так что самым ммм... благородным жестом было бы купить пять штук таких же цветов и торжественно вручить во вторник. Но дело в том, что у меня просто не осталось денег - ведь и маме подарки купил, и ещё кое-кому. Занять мне не у кого, так что остается только клянчить у родителей, а они и так считают, что я слишком много собственных денег "в своих баб" вбухал (мб они правы, но я вот так захотел).
Собственно дилемма. Выжимать деньги из родаков или частично обделить девушек, с которыми мне предстоит ещё 3 года учиться (частично, т. к. "ещё кое-что" у меня осталось)? Или у вас есть вариант получше?
Ответы:
дилема = проблема
попробуй зделать подарок без особых.Купи откриток или кинь открытки на мыло девчёнкам.Мелочь ,а приятно.Ну а если другие начьнут мол чё нам вертул.открытки а другим цвети то ты скажи что порадуеш их потом.
Мдя..
А ты попробуй позвони каждой из оставшихся 8 марта, поздравь устно.
И в шутливой форме "поругай"  и "обидься" на них, за то что они не пришли.
Типа "эх ты, такая сякая, я тут приперся с цветами, а ты..." Только не грубо, а именно шутливо))
Вот и все. им самим стыдно станет)
Удачи)
Начало твоей жизни не слабое. Интересно, что будет дальше...
ЕСЛИ ЭТИ ДАМЫ ТЕБЕ ДОРОГИ,НЕ СТОИТ НА НИХ ЭКОНОМИТЬ.ОБРАТИСЬ К ОТЦУ-ДУМАЮ ОН ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.
я бы не обиделась..у меня в группе 18 девчонок и 3 парня..мы их холим и лелеим..на 8 марта не мучили сразу им сказали что вас мало..соберемся и сходим куда-нить все..кто пришел тот праздновал...
Дари подарки почаще


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.