Оригинальная идея на 8 Марта

подарок 8 марта

Как реализовать?
Хочу на ткани написать что то типа "С 8-мым марта, любимая!" и повесить между деревеьев около её дома. Но вот только я не понимаю как это сделать?
Интерисует: Какую краску надо брать?
Какую ткань надо брать?
Чем крепить на деревьях?
Буду искренне блогодарен)

Примечание:
ну уж простите, я имею ввиду это не так легко сделать

Примечание:
Средства есть =)

Примечание:
S.A - А где брать парусину?
Ответы:
уж больно оригинальная идея...
Есть разные идеи. Всё упирается в средства...
Был случай, когда недалеко от Московского Кремля был установлен огромный рекламный щит с фотографией одной девушки, которая ежедневно ходила мимо этого щита на работу.
Некоторые, просто пишут на асфальте, под окнами девушки.
1)красная краска чтоби было хорошо видно
2)Белую Парусину чтоб краска не текла
3)Делай дырки в ткани и крепи верёвками 4 штуки


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.