Что подарить 69-летней тетке на 8 марта?

8 марта Подарок

Кастрюлю уже кто то подарил. И чтобы рублей до 250 где то...

Примечание:
Для студента 250 рублей это норм, я считаю!
Ответы:
цветы
подари ей денег пачку, чтобы она могла как белый человек зажигать на пляжах Майами все оставшееся время
250 руб - скуповато по-моему...
цветы,конфеты,вазочку или прочую мелочёвку
Если она печет пироги, то новый набор прихваток и варежек,разделочную доску из бука (самые прочные,не вынашиваются). Откройте для нее прелесть жидкого мыла в пузырьке с диспенсером в виде гусачка -очень удобно,ароматно,экономично.Глядя что она любит и чем пользуется,иногда пожилые люди на себе экономят.Можно подарить хороший крем для рук, питательный кремчик для лица. Мыло,другие предметы личной гигиены не принято дарить чужим, близким,тем более в возрасте - можно.
Увидела два ответа,которые заставили меня еще написать.Не обращайте на них внимания,иногда из людей дрянь лезет сама по себе,без их ведома. Дело не в сумме денег,ей будет просто дорого Ваше внимание, что Вы о ней помните,попьете с ней чайку,поговорите, пожилым людям это так необходимо,чтобы не чувствовать себя забытыми и ненужными.
Надо бы знать ее вкусы. Я, например, одной пожилой тете постоянно дарю сушеную рыбу, она от нее "без ума".


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.